ФК Сибирь
 13.08.2002

Чемпионат Района. 5 тур.
Сибирь-РОВД 3:4
Матч начался с острых атакв обе стороны. В конце концов неразбериха в защитных рядах сибири привела к быстрому голу в врота  Сибири, но через несколько минут Прудников после паса Фейтиева сравнивает счёт- 1:1, и равенство сохраняется до конца первого тайма. Вторая половина встречи началась также,как и первая, но проблема с защитниками привела к двум голам в ворта Сибири. Но уже довольно пожилые "менты" устали, дав возможность "сибирякам" сравнять счёт - 3:3. Но судей такой расклад явно не утраивал. Сначала не засчитывается гол со штрафного Андрея Игнатьева, но зато, вспомнив первый круг и, в очередной раз, не вспомнив правила судья засчитывает гол из офф-сайда. Итог матча 3:4.

11.08.2002 У капитана команды утонул дед. Команда приносит свои соболезнования.
 09.08.2002 Приступил к тренировкам основной вратарь команды Ренат Хусаинов. Он вылечился после травмы, полученной 1 августа в матче с Краснинским.
 07.08.2002 Слегка поменялся дизайн, появились разделы  Ссылки и  Гостевая
06.08.2002 Чемпионат Района. 5 тур.
РОВД-Сибирь 3:2
50 человек на стадионе райцентра стали свидетелями судейског произвола. Берестнев, а именно такова фамилия судьи, не назначил два стопроцентных пенальти в ворота РОВД и, но прозевал офсайд, которяй привёл к третьему голу в ворота "Сибири".
04.08.2002 Сайт ФК Сибирь начал свою работу. Пока в тестовом режиме.